Российские стрелки завоевали две серебряных медали на чемпионате мира

<p>Россияне Сергей Круглов, Назар Лугинец и Денис Соколов заняли второе место в командном первенстве в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров на чемпионате мира по стрелковым видам спорта.</p>

16:5608.09.2014

Россияне Сергей Круглов, Назар Лугинец и Денис Соколов заняли второе место в командном первенстве в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров на чемпионате мира по стрелковым видам спорта, который проходит в испанской Гранаде, Лугинец стал вторым в личном первенстве.

Лугинец в понедельник в финале набрал 206,0 балла. Победу одержал китаец Ян Хаожань (207,9). Тройку призеров замкнул белорус Виталий Бубнович (184,9). Круглов (163,7) стал четвертым.

По сумме выступлений в командном первенстве в этой дисциплине первое место заняла сборная Китая, набравшая 1886,5 очка, что стало мировым рекордом. Россияне (1880,5) - вторые, белорусы (1874,0) - третьи.

Л.З. | 19:13, понедельник, 8 сентября 2014 г. |
Назара и его товарищей поздравляю с достижениями на чепмпионате. Ура!!!