Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Президент Международной федерации объединенных стилей борьбы Ненад Лалович поблагодарил Россию за поддержку

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент Международной федерации объединенных стилей борьбы <strong>Ненад Лалович</strong> поблагодарил Россию за поддержку, оказанную данному виду спорта после февральского решения Международного олимпийского комитета об исключении борьбы из олимпийской программы.</p>

12:3108.09.2013

Президент Международной федерации объединенных стилей борьбы Ненад Лалович поблагодарил Россию за поддержку, оказанную данному виду спорта после февральского решения Международного олимпийского комитета об исключении борьбы из олимпийской программы.

В субботу в Буэнос-Айресе начала работу 125-я сессия МОК. В воскресенье члены МОК выберут вид спорта, который будет включен в программу летних Олимпийских игр 2020 и 2024 года. На одно место претендуют борьба, сквош и бейсбол/софтбол (совместная заявка).

"Мне бы хотелось поблагодарить Россию за оказанную поддержку, - сказал Лалович корреспонденту агентства "Р-Спорт". - Россия помогла нам организовать внеочередной конгресс в мае в Москве. Это было очень трудно, потому что все нужно было сделать в кратчайшие сроки - за месяц. Нужно было принять 150 делегатов, тысячу гостей и больше 150 журналистов. Но с помощью России мы все успели и сейчас находимся в Буэнос-Айресе, готовимся к финальной презентации нашего вида спорта. Отдельно хочу поблагодарить президента Владимира Путина, который не раз и не два высказывал нам поддержку".

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх