Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Португалии стартует заключительный этап Кубка мира по прыжкам на батуте

58 - Внутреняя страница новости

<p>8 и 9 июля в Португалии будет проходить заключительный 5-й этап Кубка мира по прыжкам на батуте и акробатической дорожке, после которого определится состав команды для участия в Олимпийских играх в Рио.</p>

9:1008.07.2016

8 и 9 июля в Португалии будет проходить заключительный 5-й этап Кубка мира по прыжкам на батуте и акробатической дорожке, после которого определится состав команды для участия в Олимпийских играх в Рио.

Состав сборной России на 5-й этап КМ:

Прыжки на батуте: Дмитрий Ушаков, Андрей Юдин, Сергей Азарян, Михаил Мельник, Яна Павлова, Сусана Кочесок, Анна Корнетская, Виктория Воронина

Акробатическая дорожка: Максим Шлякин, Анна Коробейникова

Расписание турнира:

8 июля:

11:40 - 12:30 - синхронные прыжки, квалификация, мужчины и женщины
17:50 - 19:30 - индивидуальные прыжки, квалификация, мужчины и женщины
17:50 - 18:40 - акробатическая дорожка, квалификация, женщины
19:30 - 20:20, 21:10 - 22:00 - акробатическая дорожка, квалификация, мужчины

9 июля:

16:00 - 16:15 - синхронные прыжки, женщины, финал
16:15 - 16:30 - синхронные прыжки, мужчины, финал
17:30 - 17:45 - акробатическая дорожка, женщины, финал
18:30 - 18:45 - акробатическая дорожка, мужчины, финал
19:00 - 19:15 - индивидуальные прыжки, женщины, финал
19:30 - 19:45 - индивидуальные прыжки, мужчины, финал

нет комментариев
Опубликовать
Реклама:
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 15 октября

1932 г. — родилась Любовь ВОЛКОВА (горнолыжный спорт)

1936 г. — родился Леонид ГЕЙШТОР (гребля на байдарках и каноэ)

1936 г. — родился Лев МУХИН (бокс)

1959 г. — родилась Татьяна АББЯСОВА (КОЛПАКОВА) (легкая атлетика)

1960 г. — родился Оганес АРУТЮНЯН (борьба греко-римская)

1964 г. — родилась Ирина СУМНИКОВА (СВИРИДЕНКО) (баскетбол)

1970 г. — родился Петр ЮМШАНОВ (борьба вольная)

1971 г. — родился Юрий СТЕПКИН (дзюдо)

1973 г. — родилась Светлана ТАЙШИНА (ГОЛОХМАТОВА) (шорт-трек)

1973 г. — родился Александр ФИЛИМОНОВ (футбол, футбол пляжный)

1974 г. — родился Сергей РУБЛЕВСКИЙ (шахматы)

1977 г. — родилась Галина БОГОМОЛОВА (легкая атлетика)

1978 г. — родилась Людмила БОДНИЕВА (гандбол)

1978 г. — родился Алексей ТРОПНИКОВ (лыжные гонки)

1981 г. — родилась Елена ДЕМЕНТЬЕВА (теннис)

1983 г. — родился Артем ВАЛИНТЕЕВ (фристайл)

1983 г. — родился Игорь УСАЧЕВ (лыжные гонки)

1986 г. — родилась Александра САДОВНИКОВА (современное пятиборье)

1986 г. — родился Николай СТОРОЖИЛОВ (фехтование)

1987 г. — родилась Рада БИКТИМИРОВА (АБДРАХМАНОВА) (дзюдо)

1987 г. — родилась Екатерина ЛИСИНА (баскетбол)

1988 г. — родилась Анастасия ЗАГОРУЙКО (РОМАНОВА) (биатлон, биатлон летний)

1990 г. — родился Филипп ТИМОШЕНКО (фехтование)

1991 г. — родился Максим СИМОНОВ (горнолыжный спорт)

1991 г. — родилась Виктория ФРОЛОВА (борьба вольная)

1993 г. — родился Артем СУРКОВ (борьба греко-римская)

1994 г. — родилась Мария ПОЛУЯНОВА (прыжки в воду)

1996 г. — родился Михаил ИГОЛЬНИКОВ (дзюдо)

1997 г. — родилась Татьяна МЯКЕНЬКАЯ (борьба вольная)

Сегодня в новостях
Персоны (74):
Игорь Акинфеев Екатерина Александрова Томас Бах Тамерлан Башаев Нияз Билалов Александр Большунов Юрий Викулин Наталья Вихлянцева Юрий Газинский Анжела Гаспарян Алвим Гилерме Александр Головин eщё
Ольга Голодец Даниил Горячев Евгений Грачёв Михаил Григоренко Георгий Джикия Артем Дзюба Виталия Дьяченко Алексей Емелин Федор Емельяненко Александр Ерёмин Вера Звонарева Роман Зобнин Алексей Ионов Руслан Камболов Кирилл Капризов Евгений Карловский Дарья Касаткина Дмитрий Квартальнов Алексей Кисилев Андрей Коваленко Александр Коган Сергей Козырев Мария Комарова Евгений Корев Василий Кошечкин Вячеслав Красильников Федор Кудряшов Далер Кузяев Илья Лешуков Андрей Лунев Даниил Медведев Илья Михеев Сергей Мозякин Анастасия Москалёва Роман Нойштедтер Хабиб Нурмагомедов Анастасия Павлюченкова Маргарита Пахноцкая Дмитрий Полоз Никита Поршнев Елена Радионова Константин Рауш Андрей Рублев Андрей Рябинский Сергей Светлов Константин Семенов Владимир Силкин Денис Спицов Олег Стояновский Шамиль Тарпищев Ахмедхан Темботов Георгий Тигиев Анатолий Токов Марио Фернандес Карен Хачанов Станислав Черчесов Денис Черышев Ксения Чибисова Максим Шалунов Василий Шестаков Сергей Широков Александр Шлеменко свернуть
Наверх