Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сборная Панамы прилетела в Саранск на чемпионат мира по футболу

58 - Внутреняя страница новости

<p>Первой командой, прилетевшей в Россию для участия в чемпионате мира, стала сборная Ирана. Она прибыла в Москву во вторник вечером.</p>

7:4008.06.2018

Сборная Панамы по футболу в четверг прилетела в Саранск, команда совершила пересадку в Москве. В Саранске сборная Панамы будет базироваться во время чемпионата мира. Панамцы будут жить и тренироваться в Центре олимпийской подготовки.

Ранее первой командой, прилетевшей в Россию для участия в чемпионате мира, стала сборная Ирана. Она прибыла в Москву во вторник вечером.

Сборная Панамы впервые в истории квалифицировалась в финальную стадию чемпионата мира. Перед последним туром отборочного раунда в зоне Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна (КОНКАКАФ) сборная Панамы занимала четвертое место в таблице, которое не позволяло команде напрямую квалифицироваться на чемпионат мира. В последнем туре панамцы обыграли сборную Коста-Рики (2:1), а сборная США, занимавшая третью строчку, проиграла команде Тринидада и Тобаго (1:2). Таким образом, сборная Панамы опередила команду США и вышла на третье место, которое позволило получить путевку на чемпионат мира.

В обновленном рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА), который был опубликован в четверг, сборная Панамы занимает 55-е место.

На групповом этапе турнира панамцы сыграют с командами Бельгии (18 июня, Сочи), Англии (24 июня, Нижний Новгород) и Туниса (28 июня, Саранск). Матчи мирового первенства пройдут с 14 июня по 15 июля в 11 городах России.

 

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх