Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В апреле пройдет VII Московский открытый турнир по художественной гимнастике "Пируэт"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Соревнования проводит&nbsp;&quot;Международная Академия спорта Ирины Винер&quot; при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы.</p>

8:2609.04.2019

VII Московский открытый турнир "Пируэт" по художественной гимнастике  пройдет 20 - 21 апреля 2019 года в Москве.

Турнир "Пируэт" включен в ЕКП Москомспорта (реестровый № 36264) и является квалификационным. Соревнования проводит "Международная Академия спорта Ирины Винер" при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы.

Главный судья - Ольга Сергеевна Капранова, одна из самых титулованных спортсменок, 10-ти кратная чемпионка мира, многократная чемпионка Европы, участница Олимпийских Игр (Афины), судья международной категории.

К участию в соревновании приглашаются гимнастки 2004 – 2014 годов рождения в индивидуальной программе по действующим правилам FIG в двух спортивных группах (А и B), а также в групповых упражнениях.

Предварительные заявки необходимо направлять в установленной форме на электронный адрес: sportacademy@list.ru до 14 апреля 2019 года.

Всем участникам иметь при себе: свидетельство о рождении (копию), страховку от несчастных случаев (оригинал и копию), именную заявку (форма прилагается), с печатью медицинского учреждения о допуске к соревнованиям или справку от врача на каждого участника. Все документы предоставляются в мандатную комиссию по допуску участников в первый день соревнований.

Положение о турнире

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Персоны (1):
Организации (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх