Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Виталий Мутко пообещал Тамбовской области помочь со специалистами по хоккею и фигурному катанию

58 - Внутреняя страница новости

<p>Министр спорта РФ Виталий Мутко во вторник провёл рабочую встречу с губернатором Тамбовской области <strong>Олегом Бетиным</strong>.</p>

10:3408.04.2015

Министр спорта РФ Виталий Мутко во вторник провёл рабочую встречу с губернатором Тамбовской области Олегом Бетиным.

- При поддержке Министерства спорта в рамках федеральной целевой программы Тамбовская область совершила прорыв в развитии спортивной инфраструктуры, - отметил Олег Бетин. - Сейчас по ФЦП у нас продолжается строительство футбольного манежа и центра единоборств в Тамбове. Но основной темой встречи стало не строительство объектов, а достижение результатов. Говорили о том, как методически выстроить работу, подготовить тренеров, специалистов, чтобы вывести тамбовских спортсменов на самый высокий уровень.

Напомним, что в августе прошлого года Виталий Мутко совершил рабочий визит в Тамбовскую область, в ходе которого были открыты Академия футбола и лыжный стадион в Тамбове, ледовый дворец в Мичуринске, и реконструированный стадион в Котовске.

- Уже в этом году мы открыли ледовый дворец в Моршанске, который назвали в честь легендарного хоккеиста и футболиста Всеволода Боброва. - Это четвертая ледовая арена построенная в области за пять лет при поддержке Министерства спорта. Условия для занятия хоккеем и фигурным катанием созданы. Интерес к спорту среди детворы огромный. Нам нужны тренеры по хоккею, фигурному катанию, другим видам спорта, и Виталий Леонтьевич обещал помочь с этим вопросом.
Источник новости: minsportfcp.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
16:39 01.02.2012

31 января министр спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации Виталий Мутко посетил с рабочим визитом Тамбов. В первой половине дня министр осмотрел спортивные объекты города: строящийся крытый каток с искусственным льдом, учебно-спортивный комплекс Тамбовского государственного технического университета и учебно-тренировочную базу регионального центра подготовки футболистов «Академия футбола»...

Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх