Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Комитет Госдумы запросит у СК информацию о ходе расследования допингового дела

58 - Внутреняя страница новости

<p>Кроме этого, будет подготовлено обращение на английском и русском языках в Международный паралимпийский комитет, в котором представители МПК будут приглашены в Госдуму.</p>

17:3508.02.2017

Комитет Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи направит запрос на имя главы Следственного комитета России Александра Бастрыкина предоставить информацию о ходе расследования допингового дела в отношении российских спортсменов, о чем шла речь в докладе главы комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) под руководством Ричарда Макларена.

"Мы направим запрос в Следственный комитет России, чтобы получить информацию о расследовании по допингу", - сказал на заседании комитета его руководитель Михаил Дегтярев.

Кроме этого, по предложению зампредседателя комитета Валерия Газзаева будет подготовлено обращение на английском и русском языках в Международный паралимпийский комитет (МПК), в котором представители МПК будут приглашены в Госдуму.

Источник новости: http://tass.ru/sport/4006702
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх