Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Количество участников "Лыжни России" в 2015 году будет рекордным

58 - Внутреняя страница новости

<p>Ежегодная гонка &quot;Лыжня России&quot; соберет рекордное&nbsp;количество участников в этом году, заявил вице-президент ФЛГР&nbsp;Владимир Логинов.</p>

11:5708.02.2015

Ежегодная гонка "Лыжня России" соберет рекордное количество участников в этом году, заявил вице-президент ФЛГР Владимир Логинов.

Всероссийская массовая гонка "Лыжня России" проходит в воскресенье, главный старт запланирован в подмосковной Яхроме. В этом году соревнования приурочены к празднованию годовщины зимних Олимпийских игр-2014 в Сочи.

"Хочу сказать, что популярность "Лыжни России" набирает силу во всех уголках страны, - заявил Логинов на пресс-конференции. - Уже закончились номера заготовленные. Это говорит о том, что цифра в 1,5 миллиона возрастет значительно, что станет рекордным количеством. Отдельно хочу сказать, что через 10 дней стартует чемпионат мира в Фалуне, хотелось бы пожелать удачи нашим спортсменам".

Как в свою очередь заявил министр спорта Московской области Роман Терюшков, "Лыжня России" - это очень важно для наших жителей, приехали люди из всех муниципальных образований, из Москвы". "Мы подготовили хорошую трассу, организовали все на высоком уровне. Сегодня хорошая зимняя погода", - заметил он.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх