Российская конькобежка Качанова стала третьей на этапе КМ на дистанции 1000 м

<p>В Польше проходит третий этап Кубка мира сезона-2018/19, который завершится в воскресенье. Всего их шесть, последний состоится в марте в США.</p>

4:4508.12.2018

Россиянка Дарья Качанова стала третьей на дистанции 1000 м на третьем этапе Кубка мира по конькобежному спорту, который проходит в Томашове (Польша). Она показала результат 1 минута 16,579 секунды, сообщает агентство ТАСС.

Первое место заняла американка Бриттани Боу, которая показала результат 1 минута 15,399 секунд. Второй стала японка Михо Такаги, финишировавшая с результатом 1 минута 16,423 секунд (отставание - 1,02).

В Польше проходит третий этап Кубка мира сезона-2018/19, который завершится в воскресенье. Всего их шесть, последний состоится в марте в США. Первые два этапа прошли в Японии - в Обихиро и в Томакомае.