Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Черчесов: решение о приезде Головина в сборную России будет принято в ближайшие дни

58 - Внутреняя страница новости

<p>В понедельник Черчесов огласил список из 26 футболистов, которые будут готовиться к товарищескому матчу с командой Германии (15 ноября, Лейпциг) и заключительной встрече группового этапа Лиги наций со шведами (20 ноября, Стокгольм).</p>

14:2108.11.2018

Решение о приезде полузащитника клуба чемпионата Франции "Монако" Александра Головина в сборную России по футболу для подготовки к матчам с командами Германии и Швеции будет принято в ближайшие несколько дней. Об этом сообщил главный тренер национальной команды Станислав Черчесов, которого цитирует пресс-служба Российского футбольного союза.

Головин пропустил матч Лиги чемпионов с бельгийским "Брюгге" (0:4), который прошел во вторник, в связи с дополнительным курсом лечения правой лодыжки. Из-за этого повреждения футболист пропустил начало сезона, сообщает ТАСС.

"После того, как Головин во вторник побывал у медиков, мы с ним встретились, поговорили, - сказал Черчесов, который во вторник посетил игру "Монако". - Пока решили подождать пару дней и посмотреть, как он будет себя чувствовать. Тогда и решим, приедет он 12 ноября в Новогорск на сбор или нет".

В понедельник Черчесов огласил список из 26 футболистов, которые будут готовиться к товарищескому матчу с командой Германии (15 ноября, Лейпциг) и заключительной встрече группового этапа Лиги наций со шведами (20 ноября, Стокгольм). Как отмечает пресс-служба РФС, вопрос об участии в ближайших матчах полузащитника испанской "Валенсии" Дениса Черышева, как и Головина, остается открытым в связи с восстановлением после травмы.

Источник новости: https://tass.ru/sport/5766530
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх