Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Глава ВФЛА: Все задолженности по выплатам спортсменам надеемся погасить до конца 2017 года

58 - Внутреняя страница новости

<p>ВФЛА имеет определенные задолженности перед своими спортсменами в выплате им призовых за выступления на национальных соревнованиях и надеется погасить все долги до конца года, сообщил президент ВФЛА Дмитрий Шляхтин.</p>

3:0308.11.2017

Всероссийская федерация легкой атлетики (ВФЛА) имеет определенные задолженности перед своими спортсменами в выплате им призовых за выступления на национальных соревнованиях и надеется погасить все долги до конца года. Об этом сообщил ТАСС президент ВФЛА Дмитрий Шляхтин.

"В настоящий момент у ВФЛА существуют определенные задолженности перед спортсменами, - отметил Шляхтин. - Наша федерация сейчас переживает не самый простой период, объемы финансирования федерации спонсорами в связи с допинговыми скандалами значительно снизились. Но наши спортсмены продолжают оставаться для нас главной ценностью".
"Мы работаем над решением этого вопроса. В частности, формируем сейчас сильный попечительский совет ВФЛА. Все задолженности по выплатам спортсменам надеемся погасить до конца 2017 года", - заключил глава ВФЛА.

Все российские легкоатлеты, выигравшие медали на чемпионате мира - 2017 в Лондоне, до начала ноября получили от государства денежные премии за высокие результаты, которые они показали на главном старте сезона.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх