Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Елена Исинбаева: Я очень рада, что смогу работать на благо олимпийского движения в такой дружелюбной обстановке

58 - Внутреняя страница новости

<p>Новый член комиссии спортсменов МОК Елена Исинбаева перед началом заседания допускала негативное отношение к себе со стороны коллег, однако в итоге его не испытала.</p>

15:0207.11.2016

Новый член комиссии спортсменов Международного олимпийского комитета (МОК) россиянка Елена Исинбаева перед началом заседания допускала негативное отношение к себе со стороны некоторых своих коллег, однако в итоге его не испытала. Об этом она сообщила ТАСС.

5 и 6 ноября в швейцарской Лозанне проходило первое заседание новой комиссии спортсменов МОК, в которую с августа входит Исинбаева, объявившая о завершении спортивной карьеры.

"Я очень переживала, что будет негатив или предвзятое отношение к себе, потому что я представляю Россию, которая сейчас находится в очень непростой ситуации, - отметила Исинбаева. - Но ничего такого не было, и я очень рада, что смогу работать на благо олимпийского движения в такой дружелюбной обстановке".

Кроме Исинбаевой и главы комиссии спортсменов, американской хоккеистки Анджелы Руджеро, в комиссию также входят немецкая фехтовальщица Бритта Хайдеман, южнокорейский игрок в настольный теннис Ю Сын Мин, венгерский пловец Даниель Дьюрта, новозеландская велосипедистка Сара Уолкер, тхэквондистка из Иордании Надин Давани, египетская пятиборка Айа Медани, индийская бадминтонистка Саина Нехвал и аргентинский баскетболист Луис Скола.

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
Игорь | 5:04, четверг, 10 ноября 2016 г. |
Это в России брызжут слюной в разные стороны. В нормальных странах по другому.
Опубликовать
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх