Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Владимир Путин пожелал удачи сборной России на юношеских Олимпийских играх в Буэнос-Айресе

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент России Владимир Путин пожелал удачи сборной России на Третьих юношеских Олимпийских играх в Буэнос-Айресе.</p>

12:1507.10.2018

Президент России Владимир Путин пожелал удачи сборной России на Третьих юношеских Олимпийских играх в Буэнос-Айресе.

"Юношеские Олимпийские игры по праву считаются большим, масштабным международным событием, объединяющим одарённых ребят со всех континентов. И потому участие в этих престижных соревнованиях – особая честь и высокая ответственность. Упорный труд и волевой характер помогли вам добиться впечатляющих результатов, войти в состав сборной России. Искренне поздравляю вашу дружную, сплочённую команду, представляющую практически все виды спорта, с заслуженной "путёвкой" на Игры.

Подчеркну, что воспитание молодого поколения в духе традиций олимпизма, приобщение его к ценностям физической культуры и здорового образа жизни являются одними из приоритетных направлений государственной политики России. Медали и призовые места на крупных состязаниях и турнирах мирового уровня убедительно свидетельствуют о том, что у нас много молодых, талантливых спортсменов, которые успешно выдерживают сильнейшую конкуренцию, становятся лидерами в самых разных дисциплинах. И конечно, важно, что большинство участников Юношеских игр продолжают свой профессиональный путь в спорте высших достижений.

Уверен, что в Буэнос-Айресе вы выступите достойно, продемонстрируете бойцовский характер и победный настрой, своими достижениями впишете ещё одну яркую страницу в историю молодёжного спорта.

От души желаю вам удачи. В добрый путь!" - говорится в приветствии президента, опубликованном на сайте Кремля.

 

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх