Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Хабиб Нурмагомедов защитил титул чемпиона UFC в лёгком весе и устроил драку после боя (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов провёл свою первую защиту титула.</p>

9:4507.10.2018

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов провёл свою первую защиту титула. В титульном бою на турнире в американском Лас-Вегасе дагестанец одержал досрочную победу над ирландцем Конором Макгрегором, заставив того сдаться после удушающего приёма в четвёртом раунде. Для непобеждённого российского бойца этот успех стал 27-м в профессиональной карьере.

После победного поединка Нурмагомедов устроил драку. Россиянин выскочил за пределы октагона и устроил потасовку в зале. В это же время драка началась и в октагоне.

Нурмагомедов не получил чемпионский пояс после победы по дисциплинарным причинам. Глава UFC Дана Уайт аргументировал это соображениями безопасности. Нурмагомедова увели из зала под свист людей. Тем не менее Нурмагомедова объявили чемпионом UFC в лёгком весе и подтвердили защиту титула.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх