Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Валентина Родионенко: Елена Еремина стала настоящим открытием для зарубежных специалистов на ЧМ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Еремина в пятницу заняла третье место по итогам финала в личном многоборье на чемпионате мира по спортивной гимнастике. Золотую медаль выиграла американка Морган Хард, серебро &ndash; канадка Элизабет Блэк.</p>

11:2507.10.2017

Российская гимнастка Елена Еремина, завоевавшая бронзу чемпионата мира в Монреале в личном многоборье, стала открытием для международных специалистов, но не для тренерского штаба сборной России, заявила старший тренер национальной команды Валентина Родионенко.

Еремина в пятницу заняла третье место по итогам финала в личном многоборье на чемпионате мира по спортивной гимнастике. Золотую медаль выиграла американка Морган Хард, серебро – канадка Элизабет Блэк.

"Для нас Еремина не стала открытием, мы знали ее силы, но при этом она стала настоящим открытием для всех зарубежных специалистов, приехавших в Монреаль, - заявила Родионенко журналистам. - Для нас же ничего удивительного сегодня не случилось, мы знали, на что способна эта гимнастка. Совсем недавно она выступала на чемпионате Европы в Румынии, и это был ее первый серьезный старт на взрослом уровне. Тогда ей из-за волнения не удалось показать себя. Но здесь Еремина продемонстрировала характер".

"Мы очень довольны тем, как она прошла финал, хотя непростительную ошибку сделала на брусьях. А вот в квалификации она на этом снаряде выступила гораздо лучше. Сегодняшние брусья мы списываем на недостаток соревновательного опыта", - подчеркнула специалист.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх