Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Владимир Лисин открыл чемпионат мира по спортингу в Санкт-Петербурге

58 - Внутреняя страница новости

<p style="text-align: justify;"><span>Торжественная церемония открытия чемпионата мира по спортинг-компакту, в которой принял участие президент Европейской стрелковой конфедерации и вице-президент ОКР Владимир Лисин, состоялась в Санкт-Петербурге. </span><span>Чемпионат мира по спортинг-компакту (стрельба по летящим мишеням), который Россия примет впервые, пройдет с 8 по 11 августа в городе на Неве на территории базы ССК &quot;Олимпиец&quot;.</span></p>

17:1307.08.2013

Торжественная церемония открытия чемпионата мира по спортинг-компакту, в которой принял участие президент Европейской стрелковой конфедерации и вице-президент ОКР Владимир Лисин, состоялась в Санкт-Петербурге.

Чемпионат мира по спортинг-компакту (стрельба по летящим мишеням), который Россия примет впервые, пройдет с 8 по 11 августа в городе на Неве на территории базы ССК "Олимпиец".

"Еще 15 лет назад, когда в России было всего два стрелковых клуба, которые не были официально зарегистрированы, мы даже не могли представить, что соревнования уровня чемпионата мира пройдут в России. Мне хочется поприветствовать всех и пожелать удачи спортсменам", - сказал во время своего выступления на церемонии Лисин.

В соревнованиях примут участие более 400 спортсменов из 23 стран, сообщает "Р-спорт". 

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
13:27 28.05.2010
Владислав Саламатин в числе лидеров по итогам первого дня чемпионата Европы по спортингу

Чемпион Европы-2002 россиянин Владислав Саламатин по итогам первого дня занимает четвертое место с результатом 47 пораженных мишеней из 50 возможных на чемпионате Европы по спортингу, который проходит в петербургском комплексе "Невский".

Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх