Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Волейболист сборной России Максим Михайлов не сыграет в "Финале шести" Лиги наций из-за травмы

58 - Внутреняя страница новости

<p>Соревнования пройдут в Чикаго с 10 по 14 июля</p>

16:2507.07.2019

Диагональный сборной России по волейболу Максим Михайлов не сыграет в "Финале шести" Лиги наций из-за травмы, сообщил генеральный секретарь Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) Александр Ярёменко.

В "Финале шести" команды разделены на две группы по три в каждой. Две сильнейшие сборные в каждой группе выйдут в полуфинал. Сборная России сыграет в группе А вместе с командами Франции и США, группу В составили сборные Польши, Бразилии и Ирана.

"Мы планировали усилить команду Михайловым, но у него повреждение. Было принято решение оставить его в Москве, чтобы он восстановился и готовился к отбору на Олимпийские игры", - сказал Яременко.

Полный состав сборной Россиина "Финал шести": связующие - Дмитрий Ковалёв, Игорь Кобзарь; диагональные - Денис Земчёнок, Виктор Полетаев; блокирующие - Ильяс Куркаев, Игорь Филиппов, Иван Яковлев; доигровщики - Дмитрий Волков, Фёдор Воронков, Егор Клюка, Ярослав Подлесных, Антон Семышев; либеро - Валентин Голубев, Роман Мартынюк.

"Финал шести" Лиги наций пройдёт в Чикаго с 10 по 14 июля.

Источник новости: https://tass.ru/sport/6639159
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх