Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Владимир Познер - об Этери Тутберидзе: Она меня покорила прямотой и отсутствием всяких понтов

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский журналист Владимир Познер рассказал о своем впечатлении от тренера по фигурному катанию Этери Тутберидзе, которая была гостем одной из его недавних телепрограмм.</p>

13:3007.07.2019

Российский журналист Владимир Познер рассказал о своём впечатлении от тренера по фигурному катанию Этери Тутберидзе, которая была гостем одной из его недавних телепрограмм.

"Тутберидзе... вообще она меня совершенно покорила своей прямотой, отсутствием всяких понтов. Просто очень была хороша. И, кстати, я её отношу к лучшим моим программам этого года", - говорится в материале на официальном сайте журналиста.

За свою тренерскую карьеру Тутберидзе уже подготовила олимпийскую чемпионку Юлию Липницкую, двукратную чемпионку мира и двукратного серебряного призера Олимпийских игр Евгению Медведеву и олимпийскую чемпионку и чемпионку мира Алину Загитову.

Источник новости: https://rsport.ria.ru/20190707/1556284583.html
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх