Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Виталий Мутко предрёк "Спартаку" вылет из премьер-лиги в случае ухода Леонида Федуна

58 - Внутреняя страница новости

<p>Он высоко оценил работу Федуна во главе столичного клуба. По мнению бывшего президента РФС, решение владельца &quot;Спартака&quot; построить стадион было дальновидным</p>

15:3507.06.2019

Бывший президент РФС и экс-министр спорта Виталий Мутко считает, что болельщики "Спартака" пожалеют, если Леонид Федун продаст клуб. По его мнению, без Федуна "Спартак" вылетит из премьер-лиги.

"Может, он где-то и неправильно управляет, но нужно понимать: если он завтра уйдёт, этот клуб пойдет в первый дивизион. Кто-то хочет купить — пусть пойдет и купит", — приводит слова Мутко "Р-Спорт".

Федун купил контрольный пакет акций "Спартака" в 2003 году. В 2014-м был построен стадион "Открытие Арена". В 2017 году "Спартак" выиграл чемпионат и Суперкубок России.

В завершившемся чемпионате России "красно-белые" заняли пятое место, в последнем туре уступив на выезде "Оренбургу" со счетом 0:2. В Лиге Европы команда стартует с третьего отборочного раунда. Совет директоров столичного клуба признал итоги сезона неудовлетворительными, но решил не увольнять главного тренера Олега Кононова.

Источник новости: sportrbc.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх