Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Женская сборная России по волейболу на тай-брейке проиграла Польше в Лиге наций

58 - Внутреняя страница новости

<p>Команда Вадима Панкова уступила в бельгийском Кортрейке сборной Польши в пяти партиях. Для россиянок это поражение стало седьмым подряд в Лиге наций</p>

10:3507.06.2019

Женская сборная России по волейболу в матче группового этапа Лиги наций проиграла в бельгийском Кортрейке команде Польши со счётом 2:3 (23:25, 26:24, 27:25, 20:25, 9:15). У россиянок самой результативной стала Ксения Парубец, набравшая 23 очка. В составе победительниц 31 очко принесла команде Мальвина Смарзек.

Для россиянок это поражение стало седьмым подряд в Лиге наций. Ранее команда Вадима Панкова уступила Бразилии, Германии, Японии, Турции, Бельгии и Сербии.

С одной победой в девяти матчах российские волейболистки занимают 14-е место в сводной таблице Лиги наций. Команда опережает лишь Болгарию и Южную Корею. Возглавляет таблицу сборная Турции, выигравшая восемь матчей из девяти.

Предварительный этап Лиги наций продлится до 20 июня. 16 команд сыграют каждая с каждой в один круг по туровой системе. В финальный раунд, который пройд`т с 3 по 7 июля в китайском Нанкине, выйдут шесть сборных, включая хозяек соревнований.

Источник новости: sportrbc.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх