Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Английский мотогонщик Дэйви Ламберт скончался после аварии во время гонки

58 - Внутреняя страница новости

<p>Британский мотогонщик Дэйви Ламберт умер в больнице после аварии во время заезда в классе Superbike в рамках мотоциклетной гонки Isle of Man TT на острове Мэн в Великобритании.</p>

12:1507.06.2017

Британский мотогонщик Дэйви Ламберт умер в больнице после аварии во время заезда в классе Superbike в рамках мотоциклетной гонки Isle of Man TT на острове Мэн в Великобритании. Об этом сообщает Би-би-си.

В воскресенье Ламберт, выступавший за команду Kawasaki, попал в аварию на третьем круге. 48-летний гонщик был доставлен на вертолете в больницу. Но из-за многочисленных травм, полученных во время инцидента, Ламберт скончался во вторник.

Организаторы соревнований выразили свои соболезнования девушке Ламберта Трэйси, его семье и друзьям.

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
14:17 15.06.2010

11 июня 2010 года на 51-м году жизни скоропостижно скончался президент Мотоциклетной федерации России Александр Николаевич Нифонтов. Александр Нифонтов всю свою жизнь посвятил мотоспорту – как кроссмен принимал участие в крупных международных соревнованиях, в том числе в ралли «Париж-Дакар»...

Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх