Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Липецке завершился очередной этап Кубка чемпионов по плаванию на открытой воде

58 - Внутреняя страница новости

<p>Роман Юсупов и Милена Кутногорская победили на липецком этапе Кубка чемпионов по плаванию на открытой воде. Спортсмены преодолели дистанцию длиной в морскую милю (1852 метра).</p>

12:1007.06.2015

Роман Юсупов и Милена Кутногорская победили на липецком этапе Кубка чемпионов по плаванию на открытой воде. Спортсмены преодолели дистанцию длиной в морскую милю (1852 метра).

В соревнованиях мужчин вторым и третьим финишировали Иван Пономарев и Иван Бондарев соответственно. В женских соревнованиях второй и третьей стали Диана Мануйлова и Ольга Стародубцева соответственно.

Первый этап соревнований прошел в Москве 31 мая, третий состоится в Сочи (28 июня).

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
10:32 06.11.2013
Кубок чемпионов по плаванию на открытой воде пройдет в России в 2014 году

Кубок чемпионов по плаванию на открытой воде пройдет в России летом 2014 года, подтвердил чемпион мира Владимир Дятчин. Соревнования пройдут в трех городах: в Москве на канале в Крылатском (1 июня), в Липецке (8 июня) и в Волгограде (12 июля).

8:40 11.11.2005
Бронзовым призером Кубка России по плаванию стал Сергей Остапчук из Приморья

На первом официальном старте нового сезона для российских пловцов успешно стартовали приморцы. Как сообщила президент Приморской федерации плавания Ирина Моторкина, в первый день соревнований на Кубке России по плаванию на дистанции 50 метров на спине Сергей Остапчук показал третий результат. В этой дисциплине шестое место у еще одного представителя команды Приморья Кирилла Мишенина...

Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх