Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Умар Кремлёв: В реванше с Муратом Гассиевым у Александра Усика не будет никаких шансов

58 - Внутреняя страница новости

<p>Ранее Кремлёв заявлял, что обязательно добьётся права проведения реванша между Гассиевым и Усиком.</p>

12:1507.05.2019

Россиянин Мурат Гассиев не оставит никаких шансов украинцу Александру Усику в потенциальном реванше, который пройдёт уже в рамках тяжёлого веса, заявил генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлёв.

В апреле экс-чемпион WBA и IBF Гассиев подписал контракт со стриминговым сервисом DAZN и перешёл в тяжёлый вес. Гассиев дошёл до финала Всемирной боксёрской суперсерии в первом тяжёлом весе, в котором в июле 2018 года уступил Усику. Украинец стал абсолютным чемпионом мира. После этого боя Гассиев перенёс операцию на плече и пока не проводил бои.

Ранее Кремлёв заявлял, что обязательно добьётся права проведения реванша между Гассиевым и Усиком. Украинец уже перешёл в тяжёлый вес. 25 мая состоится первый бой Усика в новой весовой категории против камерунца Карлоса Такама.

"Я бы хотел увидеть его реванш с Усиком, этот бой ответил бы на многие вопросы. В первом их поединке было много нюансов, но не хочется оправдываться. В реванше в тяжёлом весе у Усика не будет никаких шансов, да и даже в первом тяжёлом весе тоже. Нужно просто внести изменения в подготовку", - сказал Кремлёв.

Кремлёв поддерживает решение Гассиева перейти в другую весовую категорию.

"Ему было уже тяжело делать вес, учитывая его массу. Я только поддерживаю его решение. Самое главное – чтобы был прогресс. Думаю, в ближайшее время у него не будет конкурентов. Думаю, он может навести шороху в тяжелом весе. Мурат является очень упрямым боксёром, и этот факт позволит ему добиться многого", - добавил собеседник.

Источник новости: https://rsport.ria.ru/20190506/1553310452.html
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх