Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Станислава Константинова: На льду нет подруг, все конкуренты

58 - Внутреняя страница новости

<p>Спортсменка отметила, что несмотря на конкуренцию, старается не обвинять соперниц в собственных неудачах.</p>

15:1007.05.2019

Бронзовый призёр Универсиады 2019 года в Красноярске Станислава Константинова в интервью "Газете.ru" рассказала о прошедшем сезоне и высказала мнение о конфликтах среди фигуристок.

Спортсменка отметила, что несмотря на конкуренцию, старается не обвинять соперниц в собственных неудачах.

"Думаю, в спорте все конкуренты. Однако хочу заметить вот что. Да, у меня нет подруг в одиночном катании, и да, я могу относиться к кому-то с опаской, но надо в любом случае оставаться человеком и уметь себя вести. Нельзя винить кого-то другого в своих неудачах. У меня никогда не возникнет претензии или неприязни к человеку только потому, что мы с ним выступаем в одном разряде. Это было бы странно. Мы ведь взрослые люди", - рассказала 18-летняя спортсменка.

Фигуристка также высказалась о конфликте между Елизаветой Туктамышевой и Анной Погорилой, разгоревшегося из-за откровенного выступления на льду.

"Я к этому никак не отношусь — для меня странно видеть разборки в твиттере, но это дело девочек. У каждого человека всегда есть своё мнение, и он вправе его отстаивать. Я в данном случае — нейтралитет (смеётся). Сама по себе я человек неконфликтный. Не знаю, как бы я повела себя в ситуации, когда меня кто-то сильно обижает. Но тут ещё вопрос: обиделась ли бы я вообще?" - поделилась мнением Константинова.
Источник новости: https://rsport.ria.ru/20190507/1553320350.html
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх