Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Карен Хачанов стартовал с победы на турнире серии "Мастерс" в Мадриде

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский теннисист Карен Хачанов одержал победу над испанцем Хауме Муньяром в первом круге турнира в Мадриде. В следующем раунде спортсмен встретится с испанцем Фернандо Вердаско</p>

11:2507.05.2019

Карен Хачанов обыграл Хауме Муньяра в первом круге теннисного турнира серии "Мастерс" в Мадриде. Встреча завершилась победой российского теннисиста в трёх сетах со счётом 6:4, 6:7 (5:7), 6:3.

По ходу игры, которая продолжалась более трёх часов, Хачанов сделал четыре подачи навылет, допустил три двойные ошибки и реализовал шесть брейк-пойнтов из 19.

Во втором раунде турнира в Мадриде Хачанов встретится с испанцем Фернандо Вердаско. Финал соревнования, призовой фонд которого составляет € 7 279 270, состоится 12 мая.

Благодаря победе над Муньяром Хачанов прервал серию из пяти поражений подряд. Ранее по ходу сезона 22-летний российский теннисист дошёл до третьего круга на Australian Open и вылетел в четвертьфинале на турнире в Индиан-Уэллсе.

Всего за карьеру на счету Хачанова четыре победы в одиночных теннисных турнирах. Предыдущий сезон спортсмен завершил на 11-й строчке рейтинга ATP, а перед стартом соревнований в Мадриде занимал в нем 13-е место.

Источник новости: sportrbc.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх