Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Евгений Трефилов вернулся на площадку после операции на сердце

58 - Внутреняя страница новости

<p>В понедельник, 6 мая, Евгений Васильевич побывал на тренировке &quot;Кубани&quot;, которая продолжает подготовку к серии за третье место против звенигородской &quot;Звезды&quot;.</p>

9:4507.05.2019

Главный тренер краснодарской "Кубани" и женской сборной России Евгений Трефилов в феврале перенёс операцию на сердце. И вот спустя 2,5 месяца реабилитации знаменитый наставник вернулся в строй!

В понедельник, 6 мая, Евгений Васильевич побывал на тренировке "Кубани", которая продолжает подготовку к серии за третье место против звенигородской "Звезды". Занятие длилось 1,5 часа, Трефилов руководил действиями своей команды на гандбольной площадке в течение часа.

"Евгений Васильевич переживает за "Кубань". Он находится в курсе всех дел, впереди важные матчи за медали, и он включился в тренировочный процесс, чтобы поддержать команду и настроить на игры за третье место, - рассказал генеральный директор "Кубани" Сергей Вальтер. – Конечно, ему пока ещё тяжело, Евгений Васильевич выписался из больницы, но его каждый день навещают врачи. Однако он как неравнодушный человек хочет быстрее вернуться к работе. Но пока мы решили, что Трефилов будет посещать тренировки один раз в день, скорее всего, завтра он придёт на вечернее занятие. После тренировки мы пообщались с Евгением Васильевичем, обсудили клубные дела, поговорили о насущном, обменялись мнениями. Мы внимательно следим за его здоровьем и придерживаемся рекомендций врачей. Рады, что Евгений Васильевич вернулся на гандбольную площадку. Однако пока не могу сказать, будет ли он присутствовать на скамейке в матчах со "Звездой". Посмотрим".

Матчи за третье место между "Кубанью" и "Звездой" пройдут 16, 19 и, если потребуется, 20 мая. Первая игра пройдёт в Звенигороде. Ответные встречи состоятся в Краснодаре.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх