Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Координатор сборной Бразилии: Для нас было бы огромным удовольствием сыграть против сборной России в России

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сборная Бразилии по футболу с удовольствием сыграла бы против команды России в товарищеском матче, но решение об этом пока не принято.</p>

4:1607.04.2017

Сборная Бразилии по футболу с удовольствием сыграла бы против команды России в товарищеском матче, но решение об этом пока не принято. Об этом сообщил в четверг во время инспекционной поездки в академию ФК "Краснодар" генеральный координатор бразильской команды Эдуардо (Эду) Сезар Гаспар.

"Для бразильской сборной было бы огромным удовольствием сыграть против сборной России в России. Тем не менее, не все зависит от меня. Есть определенные бюрократические сложности. Сейчас трудно сказать, случится этот матч или нет, но, во всяком случае, мы бы очень хотели", - сказал он.

Сборная Бразилии в конце марта досрочно гарантировала выход в финальную часть чемпионата мира - 2018. 2 апреля представители команды отправились в Россию для ознакомления с условиями подготовки к турниру - в том числе для выбора тренировочной базы.

Матчи чемпионата мира пройдут с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 городах России.


 

 

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх