Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Комиссия ФИФА уверена, что все объекты ЧМ-2018 будут сданы в срок

58 - Внутреняя страница новости

<p>Руководитель управления ФИФА по подготовке к ЧМ-2018 по футболу в России Крис Унгер уверен, что<strong>&nbsp;</strong>вся необходимая подготовка к турниру в Волгограде и других регионах страны будет закончена вовремя.&nbsp;</p>

15:0007.04.2016

Руководитель управления ФИФА по подготовке к ЧМ-2018 по футболу в России Крис Унгер уверен, что вся необходимая подготовка к турниру будет закончена вовремя. Заявление он сделал после инспекции объектов в Волгограде.

"Мы в течение часа обошли стройку стадиона, и убедились, что губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров хорошо разбирается в строительстве не только стадиона, но и всей инфраструктуры, которая готовится в Волгограде к чемпионату мира-2018. Мы уверены, что и в Волгограде, и в остальных регионах России все объекты будут завершены в срок. Очень здорово, что мы все увидели своими глазами. И увидели, как планы будут воплощены в жизнь", - приводит ТАСС слова Унгера.

Матчи чемпионата мира пройдут с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт- Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Волгограде, Самаре, Саранске, Сочи, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Калининграде.
 

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх