Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

МВД Украины не ручается за безопасность проведения матча КХЛ в Донецке

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент КХЛ <strong>Александр Медведев</strong> высказался о ситуации с проведением матчей четвертьфинальной серии западной конференции &quot;Донбасс&quot; &ndash; &quot;Динамо&quot; (Рига) в Донецке.</p>

12:3907.03.2014

Президент КХЛ Александр Медведев высказался о ситуации с проведением матчей четвертьфинальной серии западной конференции "Донбасс" – "Динамо" (Рига) в Донецке.

"По-человечески очень жаль клуб и его болельщиков. Команда провела отличный сезон, но из-за проблем политического характера оказалась перед угрозой потери домашних матчей плей-офф. Конечно, "Донбасс" и его поклонники этого не заслужили. Но стоит понимать, что обеспечение безопасности – один из основных принципов проведения чемпионата КХЛ, отступить от которого мы не вправе. МВД Украины в своем письме в лигу недвусмысленно намекало, что не ручается за безопасность проведения игр. Поэтому для того, чтобы убедиться, что в Донецке по-прежнему можно играть, город посетила комиссия лиги и провела тщательную инспекцию. Вывод комиссии – матчи плей-офф "Донбасс" в своей арене "Дружба" провести может", – сказал Медведев.

Первый матч серии пройдет сегодня в Донецке. Начало игры – 21:00 (мск), сообщает "Советский спорт".

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх