Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Список российских фигуристов на командный турнир ОИ-2018 будет назван 8 февраля

58 - Внутреняя страница новости

<p>Список российских фигуристов на олимпийский командный турнир будет назван в четверг. Об этом журналистам сообщила тренер Нина Мозер.</p>

13:1107.02.2018

Список российских фигуристов на олимпийский командный турнир будет назван в четверг. Об этом журналистам сообщила тренер Нина Мозер.

В среду российские фигуристы провели первую тренировку на олимпийской тренировочной арене в Канныне, где пройдут соревнования по фигурному катанию.

"До завтра по списку будем хранить молчание. Списки на командный турнир будут поданы завтра, чтобы соперники раньше времени не знали", - сказала Мозер.

Соревнования в командном турнире по фигурному катанию начнутся 9 февраля.

Командный олимпийский турнир фигуристов дебютировал в Сочи в 2014 году, он прошел в три дня - 6, 8 и 9 февраля, в нем приняли участие 10 сборных, показавших за последний год наилучшие результаты. В зачет командного турнира идут баллы каждого одиночника и каждой пары, начисляемые по следующей схеме: 1-е место в дисциплине - 10, 2-е место - 9, 3-е место - 8 и так далее. Итоговый результат командного олимпийского турнира будет определен путем сложения баллов, набранных в короткой и произвольной программах.


 

 

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх