Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Виталий Мутко: Сборная РФ по биатлону на ЧМ должна показать свой уровень и держать его до ОИ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Вице-премьер РФ Виталий Мутко поделился ожиданиями от стартующего 9 февраля в Хохфильцене чемпионата мира по биатлону.</p>

17:1007.02.2017

Вице-премьер РФ Виталий Мутко поделился ожиданиями от стартующего 9 февраля в Хохфильцене чемпионата мира по биатлону.

"Наши ребята уже там, в Хохфильцене. Я разговаривал с ними подробно перед отлетом. Конечно, чемпионат мира - важное событие, но нельзя забывать и про Олимпиаду. Хочется, чтобы мы на чемпионате мира уже вышли на какой-то уровень, который держали бы до Игр в Пхенчхане. Хочется увидеть костяк команды. Речь даже не о медалях, а о самом выступлении ребят. Вот есть у нас Антон Шипулин. Хочется, чтобы он стал маститым лидером сборной, чтобы наши олимпийцы Евгений Гараничев, Алексей Волков, Дмитрий Малышко заняли свой уровень, показывали то, на что способны.

Хочу пожелать удачи Александру Логинову. Такое давление на него было, но он признал свою вину, отбыл наказание, а сейчас нужно всем все доказывать результатами.

У девчонок хочется увидеть новых лидеров сборной. Сейчас любая команда может выстрелить. А тренерам хочу пожелать, чтобы работали и давали результат, а не рассказывали нам после каждой гонки, почему ничего не получилось. Никто не собирается гадать и смотреть на специалистов, которые не дают результата", - приводит слова Мутко "Р-Спорт".

Чемпионат мира по биатлону в Хохфильцене пройдет с 9 по 19 февраля.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх