Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сборная России по теннису вышла в четвертьфинал ATP Cup

58 - Внутреняя страница новости

<p>В матче за выход в полуфинал соревнований россияне сыграют с победителем группы E - Хорватией, Австрией или Аргентиной.</p>

13:3007.01.2020

Мужская сборная России по теннису вышла в четвертьфинал первого розыгрыша ATP Cup, взяв верх над соперниками из Норвегии. О ходе матча сообщает пресс-служба Федерации тенниса России (ФТР).

Сначала Карен Хачанов в первой игре заключительного матча группового этапа (группа D) всего за 1 час и 2 минуты просто разгромил Виктора Дурасовича со счетом 6/2 6/1.

Затем Даниил Медведев принёс своей команде победное очко, переиграв Каспера Рууда - 6/3 7/6(6) и затратив для этого 1 час и 35 минут.

Таким образом, счёт в противостоянии России и Норвегии стал 2:0 и, независимо от исхода парной игры, российская команда вышла в 1/4 финала.

В паре впервые вышли на корт Теймураз Габашвили и Константин Кравчук. Они встречались с Руудом и Дурасовичем и также не дали возможность соперникам выиграть хотя бы одно очко. 1 час и 29 минут поединка принесли результат 7/6(4) 6/4 в пользу россиян.

В матче за выход в полуфинал соревнований россияне сыграют с победителем группы E - Хорватией, Австрией или Аргентиной. Эти команды проведут свои заключительные встречи завтра, 8 января.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх