Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Интерактивный бокс официально зарегистрирован как дисциплина

58 - Внутреняя страница новости

<p>Министерство спорта РФ и Министерство юстиции РФ официально зарегистрировали дисциплину &quot;Интерактивный бокс&quot;.</p>

15:1906.12.2018

Интерактивный бокс официально зарегистрирован как дисциплина. Министерство спорта Российской Федерации и Министерство юстиции РФ официально зарегистрировали дисциплину "Интерактивный бокс".

Ежегодно Федерация бокса России будет проводить чемпионат России и Кубок России по интерактивному боксу, выявляя сильнейших спортсменов. Федерация Бокса России благодарит за содействие компанию "Game-in-Law", которая также станет оператором развития новой дисциплины.

Интерактивный бокс - дисциплина бокса, представляющая собой соревнования между двумя спортсменами по основным принципам и правилам вида спорта "бокс", которые адаптируются в виртуальное пространство с помощью интерактивных технологий (программного обеспечения), а также с использованием технических средств.

28 июня Федерация бокса России (ФБР) провела первые всероссийские соревнования по интерактивному боксу, которые прошли в Москве на арене Cyberspace. В турнире приняли участие представители 24 регионов России. Первым обладателем кубка чемпиона России по интерактивному боксу стал представитель Бурятии Булат Бадмаев, второе место занял Александр Калашников, представляющий Санкт-Петербург, а третьим стал спортсмен из Сыктывкара Артём Новоселов.

← Вернуться назад
Sablin | 1:09, среда, 19 октября 2022 г. |
Слышишь чудо иди просто тыкать кнопки покажи результат !
Максим | 18:15, четверг, 6 декабря 2018 г. |
Что за бред? "Живой" бокс гнобят, зато тыкание в кнопки стало видом спорта. Нет, олимпийское движение не просто сдохло - оно разлагается и мерзостно воняет.
Опубликовать
Читают по теме
9:04 20.05.2013

Российский боксер-супертяжеловес, чемпион мира по версии WBA Александр Поветкин имеет весомые шансы на победу в бою с неоднократным чемпионом мира украинцем Владимиром Кличко, заявил министр спорта РФ Виталий Мутко. Поветкин 17 мая в Москве выиграл нокаутом в третьем раунде поединок у поляка Анджея Вавжика, не имевшего поражений в профессиональной карьере.

9:31 19.07.2012

18 июля в рамках своего визита в Республиканский Олимпийский центр "Озеро Круглое" Министр спорта Российской Федерации Виталий Мутко встретился с олимпийской сборной командой России по боксу. Виталий Мутко пожелал спортсменам удачи на Олимпиаде и красивых побед. Самое главное – это держаться вместе и быть одной командой, - сказал Виталий Мутко. – Я в вас очень верю и надеюсь, что вы покажете хороший результат.

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх