Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Глава ФХР надеется на медали молодежного чемпионата мира в Канаде

58 - Внутреняя страница новости

<p>В групповом раунде чемпионата мира по хоккею (игроки не старше 20 лет) россияне сыграют с командами Дании (28 декабря), Чехии (29 декабря), Швейцарии (31 декабря) и Канады (1 января).</p>

2:2207.12.2018

Федерация хоккея России (ФХР) рассчитывает на то, что молодежная сборная России (игроки не старше 20 лет) сумеет завоевать медали на чемпионате мира в Канаде. Об этом журналистам заявил президент ФХР Владислав Третьяк.

В среду тренерский штаб молодежной сборной России под руководством Валерия Брагина обнародовал расширенный состав команды для участия в чемпионате мира 2019 года, который пройдет в канадских Ванкувере и Виктории (провинция Британская Колумбия) с 26 декабря по 5 января. На прошлом турнире в США российская сборная впервые под руководством Брагина не сумела завоевать медали чемпионата мира, сообщает ТАСС.

"Хочу сказать, в этом году у нас команда получше. Поймите, каждый год белые грибы не рождаются, есть год посильнее, есть послабее, команда неплохая, как они себя проявят - посмотрим. Хорошая проверка была в Канаде, они играли против разных команд, это очень сложно. Надеемся на медали", - отметил Третьяк.

В групповом раунде россияне сыграют с командами Дании (28 декабря), Чехии (29 декабря), Швейцарии (31 декабря) и Канады (1 января).

Источник новости: https://tass.ru/sport/5879881
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Организации (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх