Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Результаты партий четвертого круга этапа Гранд-тура по шахматам в Лондоне

58 - Внутреняя страница новости

<p>Россиянин Сергей Карякин белыми фигурами проиграл американцу Фабиано Каруане в партии четвертого тура этапа Гранд-тура по шахматам в Лондоне.</p>

4:3206.12.2017

Россиянин Сергей Карякин белыми фигурами проиграл американцу Фабиано Каруане в партии четвертого тура этапа Гранд-тура по шахматам в Лондоне.

Остальные партии закончились вничью: Максим Вашье- Лаграв (Франция) - Магнус Карлсен (Норвегия), Вишванатан Ананд (Индия) - Левон Аронян (Армения), Хикару Накамура (США) - Ян Непомнящий (Россия), Уэсли Со (США) - Майкл Адамс (Англия).

Каруана вышел в лидеры, набрав 2,5 очка. Карякин - на последнем месте (1,5). У остальных шахматистов по два очка.

Турнир в Лондоне состоит из девяти туров и завершится 11 декабря. Призовой фонд соревнований составляет 300 тысяч долларов, из которых победитель получит 75 тысяч. Этап в Лондоне является заключительным в Гранд-туре, в рамках которого также прошли турниры в Париже, бельгийском Лёвене и американском Сент-Луисе.

В общем зачете Гранд-тура лидирует Карлсен, который опережает Вашье-Лаграва на три очка. Для итоговой победы норвежцу достаточно занять второе место на турнире в Лондоне. В прошлом году победителем Гранд-тура стал Уэсли Со.

 

 

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Наверх