Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

СМИ: Виктор Гончаренко не перейдет в ЦСКА без возвращения Виктора Васина из аренды

58 - Внутреняя страница новости

<p>Белорусский тренер Виктор Гончаренко, ныне возглавляющий &quot;Уфу&quot;, перейдет в ЦСКА в случае возвращения в футбольный клуб защитника Виктора Васина.</p>

8:2106.12.2016

Белорусский тренер Виктор Гончаренко, ныне возглавляющий "Уфу", перейдет в ЦСКА в случае возвращения в футбольный клуб защитника Виктора Васина.

"Одним из условий, которые выдвинул Гончаренко в переговорах с ЦСКА, стало немедленное возвращение из аренды защитника Виктора Васина, которого он видит основным игроком", — сообщил ТАСС источник, знакомый с ситуацией, добавив, что белорусский специалист готов возглавить ЦСКА уже в декабре.

Как сообщает журналист Андрей Малосолов на личной странице в Twitter, вопрос с переходом Гончаренко в ЦСКА уже решен. "Сорока на хвосте принесла весть, что все — Гончаренко новый главный тренер ЦСКА", — написал Малосолов.

Васин выступает за "Уфу" на правах аренды, права на него принадлежат ЦСКА. В текущем сезоне на счету 28-летнего защитника 17 матчей в РФПЛ. "Уфа" под руководством Гончаренко занимает восьмое место после 17 туров.

 

Источник новости: http://lenta.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх