Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российский мотогонщик Агошков дебютирует на "Дакаре" в 2019 году

58 - Внутреняя страница новости

<p>Ранее стало известно, что в этой же категории поедет россиянка Анастасия Нифонтова. Ралли-марафон состоится в Перу с 6 по 17 января 2019 года.</p>

9:3707.11.2018

Российский мотогонщик Дмитрий Агошков заявил РИА Новости, что примет участие в ралли-марафоне "Дакар" 2019 года в зачете Original by Motul, в котором запрещена помощь механиков.

Для Агошкова "Дакар" станет дебютным в карьере. Ралли-марафон состоится в Перу с 6 по 17 января.

"В "Дакаре" еще не участвовал, это новая гонка для меня. Успел заявиться в последний момент, долго все решалось. Слава богу, подтвердили мою заявку. Задача – доехать до финиша, быть в зачете. Для меня это новый опыт, в таком зачете я еду в первый раз. Говорят, в Перу очень сложные пески, высокие дюны, и могут возникнуть проблемы. Буду смотреть по ситуации, если все будет получаться, то постараюсь биться за высокий результат", - сказал Агошков по телефону.

Ранее стало известно, что в этой же категории поедет россиянка Анастасия Нифонтова.

"Общался с Анастасией Нифонтовой, она уже давно ездит на мотоцикле. У нее есть опыт выступления на "Дакаре", но никаких особых советов она не давала", - добавил собеседник агентства.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх