Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Результаты игрового дня регулярного чемпионата КХЛ. Вторник, 6 ноября

58 - Внутреняя страница новости

<p>Во вторник, 6&nbsp;ноября, в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (<a href="http://infosport.ru/organizationsinternational/17569?name=%D0%9A%D0%A5%D0%9B" target="_blank">КХЛ</a>) было сыграно два матча.</p>

2:0307.11.2018

Во вторник, 6 ноября, в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) было сыграно два матча.

Северсталь (Череповец) – Йокерит (Хельсинки) 0 - 4 (0:1 0:2 0:1)

"Северсталь" вернулась домой с выездной серии, не сумев взять ни одного очка в трёх матчах. Александр Гулявцев перетасовал несколько атакующих троек и защитных пар. "Йокерит" также потерпел три поражения подряд, в последней встрече крупно уступив ЦСКА (0:5). Вернулся в ворота Янис Калниньш, сменивший Райана Заполски.

Первый период прошёл в равной борьбе, в которой не удалось избежать "жертв": Олегу Яшину в кровь разбили лицо на пятаке. На 19-й минуте счёт открыл защитник "Йокерита" Виктор Лёв, "распечатав" Доминика Фурха при игре "4 на 4". Во второй 20-минутке гости обеспечили себе комфортное преимущество благодаря голам Мики Ниеми и Макса Вярна, впервые отличившегося за "джокеров".

Перед третьим периодом Фурха в воротах "Северстали" заменил Сергей Магарилов. Замена голкипера не спасла от точного броска Марко Анттилы "с кистей", установившего окончательный счёт – 4:0. Калниньш оформил первый "сухарь" за клуб, отразив 22 броска.

ХК Сочи (Сочи) – Динамо (Минск) 1 – 2 (1:1 0:1 0:0)?

ХК "Сочи" вернулся домой, завершив выездную серию победой над "Трактором" (4:2). Сегодня в составе черноморцев дебютировал 21-летний форвард Кирилл Беляев. Минское "Динамо" приехало с грузом поражений – был выигран лишь один матч из десяти последних. Остался вне заявки защитник Кирилл Готовец.

В первом периоде было заброшено две шайбы, обе при численном преимуществе минчан "5 на 4". Сначала гости в большинстве пропустили, не удержав рывок Сергея Шмелёва, а потом сравняли счёт благодаря настойчивости Евгения Ковыршина на пятаке. На 22-й минуте "Динамо" вновь забило в большинстве: Тему Пулккинен с помощью нескольких отскоков, практически уже лёжа на льду всё-таки отправил шайбу в сетку. За "Сочи" было серьёзное преимущество по броскам в створ, но голкипер Юнас Энрот блестяще справлялся с атаками черноморцев. На старте третьего периода подопечным Горди Дуайера пришлось несколько минут отыграть в меньшинстве, но сил на концовку хватило – минчане удержали отчаянный рывок хозяев.

Источник новости: https://www.khl.ru
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх