Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

На 47-м году жизни скончалась семикратная чемпионка мира по пауэрлифтингу Наталья Румянцева

58 - Внутреняя страница новости

<p>Заслуженный мастер спорта России, семикратная чемпионка мира по пауэрлифтингу Наталья Румянцева скончалась в возрасте 46 лет.</p>

8:3406.11.2017

Заслуженный мастер спорта России, семикратная чемпионка мира по пауэрлифтингу Наталья Румянцева скончалась в возрасте 46 лет. Об этом в воскресенье, 5 ноября. сообщила пресс-служба Федерации пауэрлифтинга Санкт-Петербурга.

О причинах смерти спортсменки не сообщается.

"К величайшему сожалению сообщаем, что сегодня ночью скончалась заслуженный мастер спорта России, многократная чемпионка Европы и мира по пауэрлифтингу Наталья Румянцева.

Федерация пауэрлифтинга Санкт-Петербурга приносит семье и близким Натальи соболезнования, это огромная потеря для всех...

В последнее время Наталья вела активную работу на тренерском поприще и воспитала множество талантливых учеников, занимавших высокие ступени пьедесталов как в Санкт-Петербурге, так и в России и мире", - говорится в сообщении.

Румянцева является семикратной чемпионкой мира, восьмикратной - Европы, членом Зала славы Европейской федерации пауэрлифтинга.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх