Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Источник: Мария Ласицкене приедет на гала-вечер в Монако, несмотря на непопадание в шорт-лист IAAF

58 - Внутреняя страница новости

<p>Россиянка Мария Ласицкене, не проигравшая в этом сезоне ни одного старта, не изменит своего решения посетить гала-вечер IAAF после того, как её не включили в шорт-лист лучших легкоатлеток мира года по версии IAAF.</p>

3:3407.11.2017

Чемпионка мира - 2017 в прыжках в высоту россиянка Мария Ласицкене, не проигравшая в этом сезоне ни одного старта, не изменит своего решения посетить гала-вечер Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) после того, как саму спортсменку не включили в шорт-лист лучших легкоатлеток мира года по версии IAAF. Об этом ТАСС сообщил источник из окружения спортсменки.

В понедельник была объявлена финальная тройка претенденток. В шорт-лист вошли греческая прыгунья с шестом Екатерини Стефаниди, бегунья Алмаз Аяна из Эфиопии и представительница Бельгии Нафиссату Тиам, специализирующаяся в многоборье.

"Маша все равно поедет в Монако, в ранге двукратной чемпионки мира. Показанными в 2017 году результатами она заслужила быть среди лучших на этом гала-вечере", - сказал собеседник агентства.

Ласицкене, выступая под нейтральным флагом, завоевала золотую медаль на мировом первенстве 2017 года в Лондоне, став двукратной чемпионкой мира. В минувшем сезоне она победила во всех турнирах, в которых принимала участие, в том числе в финале "Бриллиантовой лиги" в Брюсселе.

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Наверх