Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Илья Леонов: Итог выступления сборной РФ по пляжному футболу в 2016 году неутешительный

58 - Внутреняя страница новости

<p>Итог выступления сборной России по пляжному футболу в 2016 году неудовлетворительный и неутешительный, считает&nbsp;капитан национальной команды Илья Леонов.</p>

14:0506.11.2016

Итог выступления сборной России по пляжному футболу в 2016 году неудовлетворительный и неутешительный, заявил агентству "Р-Спорт" капитан национальной команды Илья Леонов.

В субботу сборная России со счетом 4:3 обыграла команду Таити и завоевала бронзу шестого розыгрыша Межконтинентального кубка. В полуфинале этого турнира россияне в матче с командой Бразилии потерпели самое крупное поражение в своей истории (0:7) и во второй раз не смогли забить ни одного мяча.

В этом сезоне двукратные чемпионы мира заняли третье место на Кубке Европы и в Евролиге, но не смогли выйти в финальную часть чемпионата мира-2017. Ранее председатель комитета РФС по пляжному футболу Сергей Анохин заявил, что сезон провален, но старший тренер сборной России Михаил Лихачев продолжит работу с национальной командой.

"Результат выступления в Дубае удовлетворительный, последний матч скрасил итог после провала с бразильцами и поражения по пенальти от иранцев. При этом поражение от бразильцев будет стоять особняком. Матч с таитянами показал, что мы, наверное, успели отойти от игры с бразильцами", - сказал Леонов по телефону.

"Я считаю, что разгром от бразильцев был случайностью, такого поражения наша команда не заслуживала. Да, бразильцы на тот день были сильнее, и они заслужили победу, но счет должен был быть поскромнее. А так, конечно, нас больновато обыграли, - продолжил двукратный чемпион мира. - Итог сезона неутешительный. Если ставить оценку, то выступление неудовлетворительное. Мы не выиграли ни одного титула, но везде были рядом".

Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх