Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Юлия Липницкая и Аделина Сотникова выступят в шоу Евгения Плющенко "Щелкунчик"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Шоу пройдёт со 2 по 8 января 2019 года в Санкт-Петербурге</p>

16:0006.10.2018

Олимпийская чемпионка 2014 года в командном турнире Юлия Липницкая и чемпионка Игр в женском одиночном катании Аделина Сотникова примут участие в шоу двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко "Щелкунчик".

Шоу пройдёт со 2 по 8 января 2019 года в Санкт-Петербурге, сообщила в "Инстаграме" музыкальный продюсер Плющенко Яна Рудковская.

20-летняя Липницкая, являющаяся самой юной победительницей чемпионатов Европы за всю историю фигурного катания, завершила карьеру в 2017 году.

22-летняя Сотникова не объявляла об уходе из профессионального спорта, однако не выходила на лёд с чемпионата России–2016. Спортсменка известна тем, что уже в 13 лет исполняла два чрезвычайно сложных каскада в одной программе: тройной лутц — тройной риттбергер и тройной сальхов — тройной риттбергер.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
Тат | 12:14, суббота, 10 ноября 2018 г. |
Это шоу будет , звездным. Такие спортсмены будут принимать участие в этом шоу. И отдельная благодарность Жене, что он нашёл нужные слова для Юли и Аделины, которые дали согласие . Их профессионализм будет радовать зрителей. Удачи Вашей Команде !!!
Татьяня | 11:22, понедельник, 8 октября 2018 г. |
Юля и Аделина очень ждем вас!
Светлана | 18:44, суббота, 6 октября 2018 г. |
Юлечка, Юленька Прекрасная! Как ДОЛГО мы ждали ее, надеясь, что она порадует-таки нас, ее болельщиков! Часто просматриваю ее программы, ее шедевры, особенно КП на музыку Элвиса Пресли и Осенние листья. Никто не катается так воздушно, так вдохновенно, так волшебно и так уникально, как Юля! Конечно, было бы прекрасно, если бы она могла исполнить на льду сейчас ТО, что не удалось осуществить раньше, ТО, о чем мечтала до ухода! Хочется, чтобы Юлечка знала, что ее истинные поклонники будут рады ей ВСЕГДА, чем бы она ни занималась. Как хорошо, что она тренирует юных фигуристов, она может передать им свой бесценный опыт, свои знания всех нюансов исполнения элементов ФК. Как здорово, что она комментирует соревнования - мы слышим ее голос, такой родной и близкий! Нам очень важно и интересно ее мнение о ФК, о программах и прокатах фигуристов, известных и не очень. Мне кажется, что Юля в жизни очень эмоциональная, с хорошим чувством юмора, но, как комментатор, она никогда не позволяет себе ни одного обидного для спортсменов высказывания, только теплые слова поддержки с указанием явных и досадных ошибок в исполнении элементов и хороших пожеланий на будущее. Надеемся, что первое выступление Юли в ледовом шоу будет иметь продолжение! А для тех, кто не сможет посетить шоу (ведь ее поклонники живут не только в С-Петербурге), будет доступно хотя бы видео ее выступления - Новогодний сюрприз от Юлечки Липницкой!
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 30 марта

1927 г. — родился Иван ВОСТРИКОВ (гимнастика спортивная)

1930 г. — родился Владимир АНДРЕЕВ (волейбол)

1930 г. — родился Владимир СТАШКЕВИЧ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Борис БЫРДИН (гребля на байдарках и каноэ)

1938 г. — родился Анатолий ШТЕЙНБОК (баскетбол)

читать далее
Наверх