Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сборные России по керлингу начали подготовку к спортивному сезону 2019/2020

58 - Внутреняя страница новости

<p>Спортсмены проводят тренировки на льду, а также уделяют время занятиям по общей физической подготовке и теоретическим занятиям.</p>

13:1006.08.2019

Мужская сборная России по кёрлингу (в состав сборной вошли Алексей Тимофеев, Артур Ражабов, Евгений Климов, Сергей Глухов, Антон Калалб, Артур Али, Дмитрий Миронов и Алексей Тузов) под руководством тренера Александра Козырева и сборная России по кёрлингу в дисциплине "смешанные пары" (Анастасия Москалёва и Александр Ерёмин, Маргарита Фомина и Алексей Стукальский, Дарья Морозова и Даниил Горячев) под руководством тренеров Василия Гудина и Владимира Собакина начали подготовку к спортивному сезону 2019 - 2020 в УТЦ "Новогорск".

Спортсмены проводят тренировки на льду, а также уделяют время занятиям по общей физической подготовке и теоретическим занятиям. К работе со сборными приступил и иностранный тренер – консультант Даниэль Рафаэль.

Мужская сборная завершит сбор 21 августа, сбор смешанных пар продлится до 25 августа.

9 августа к сбору в Новогорске под руководством тренера Светланы Калалб приступит женская сборная России со скипом Анной Сидоровой.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх