Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Рио-2016. Велоспорт. Мужчины. Шоссе. Групповая гонка (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>В субботу на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро в первый официальный день соревнований будет разыгран первый комплект медалей.</p>

6:5306.08.2016

В субботу на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро в первый официальный день соревнований будет разыгран первый комплект медалей - в 15:30 по московскому времени стартует групповая шоссейная гонка у мужчин.

Российскую команду в Рио представляют Сергей Чернецкий и Павел Кочетков. Несмотря на решение Спортивного арбитражного суда (CAS), отменившего запрет Международного олимпийского комитета (МОК) на участие в Играх отечественных спортсменов с допинговым прошлым, лидер сборной Ильнур Закарин пропустит Олимпиаду в Рио-де-Жанейро, поскольку банально не успеет добраться до Бразилии.

"Ильнур уже не сможет выступить, потому что сейчас, когда правило отменили, он находится на другом краю света. Даже если бы он прилетел в пять часов утра перед гонкой, стартующей через несколько часов, это не те условия, в которых можно было бы стартовать на Олимпиаде", — приводит "Р-Спорт" слова представителей пресс-службы Федерации велосипедного спорта России (ФВСР).

Но даже при условии, что Закарин сможет телепортироваться в Рио, необходимого для участия в гонке количества членов команды пока не набирается. Их должно быть минимум четыре. Согласно пресс-релизу, размещенному на сайте ФВСР, нашу страну представляют исключительно Чернецкий и Кочетков. Возможно, в ближайшее время состав команды будет расширен, и россияне на старт все-таки выйдут.

Рио-2016. Велоспорт. Мужчины. Шоссе. Групповая гонка. Начало в 15:30 мск

Источник новости: http://lenta.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
7:36 11.08.2016
Серебряный финиш Ольги Забелинской на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро (видео)

В среду велогонщица Ольга Забелинская принесла сборной России 13-ю награду на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

16:32 10.08.2016
Рио-2016. Велоспорт, шоссе. Ольга Забелинская завоевала серебро в гонке с раздельным стартом (видео)

Российская велогонщица Ольга Забелинская стала серебряной медалисткой в индивидуальной гонке на шоссе на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Обзор Винлайн
Мебель от ведущих https://gm-tver.ru производителей в Твери.
Наверх