Американка Вирджиния Трэшер выиграла первое золото Олимпиады в Рио (видео)

<p>19-летняя американка Вирджиния Трэшер с олимпийским рекордом завоевала золото в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.</p>

18:1106.08.2016

19-летняя американка Вирджиния Трэшер с олимпийским рекордом завоевала золото в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Россиянка Дарья Вдовина не смогла побороться за олимпийские награды и заняла пятое место.

Двукратная олимпийская чемпионка китаянка Ли Ду стала в Рио второй. Обладательница золотой медали Игр-2012 в этой же дисциплине соотечественница Ли Ду И Сылин замкнула тройку призеров.

Олимпиада. Рио-де-Жанейро (Бразилия) Пулевая стрельба Женщины. Пневматическая винтовка. 10 м. Финал

1. Вирджиния Трэшер (США) — 208 очков (олимпийский рекорд)