Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

КХЛ представила календарь на сезон 2018/19 и перевела "Торпедо" в Восточную конференцию

58 - Внутреняя страница новости

<p>Чемпионат стартует 1 сентября в Казани матчем между обладателем Кубка Гагарина &quot;Ак Барсом&quot; и победителем регулярного чемпионата прошлого сезона СКА.</p>

10:2806.07.2018

Стал известен календарь регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона -2018/19.

Чемпионат стартует 1 сентября в Казани матчем между обладателем Кубка Гагарина "Ак Барсом" и победителем регулярного чемпионата прошлого сезона СКА.

"Первый этап чемпионата продлится до 22 февраля. Каждый из 25 клубов проведёт по 62 игры, исходя из следующего принципа: все команды сыграют друг с другом по 2 матча (итого 48). Еще по 2 игры команды проведут друг с другом внутри своих дивизионов (10-12 матчей) и по два матча – с соперниками из других дивизионов (4 матча). Всего на первом этапе будет сыграно 775 матчей", – говорится в сообщении лиги.

Также предусмотрены паузы для проведения этапов Евротура: с 8 по 11 ноября (в Финляндии), с 13 по 16 декабря (в России), с 7 по 10 февраля (в Швеции). Не будет игр и во время Матча Звёзд КХЛ в Казани (с 18 по 20 января) и новогодние праздники (31 декабря – 2 января).

Старт плей-офф намечен на 25 февраля. Седьмой матч финальной серии при необходимости состоится 25 апреля.

Отметим, что в Восточную конференцию переведено нижегородское "Торпедо". Это не единственное изменение: "Динамо" (Минск) и "Слован" (Братислава) из Дивизиона Боброва переведены в Дивизион Тарасова, в обратном направлении проследовали "Динамо" (Москва) и "Северсталь" (Череповец).

Полностью календарь можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Источник новости: sportbox.ru
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (2):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх