Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Надежда Ерастова назначена на должность статс-секретаря – заместителя Министра спорта РФ

58 - Внутреняя страница новости

<p>В Минспорте России Надежда Ерастова будет курировать законопроектную работу, осуществлять контроль за деятельностью Правового департамента Министерства.</p>

9:4506.06.2019

Распоряжением Правительства Российской Федерации от 04.06.2019 № 1195-р на должность статс-секретаря – заместителя Министра спорта Российской Федерации назначена Надежда Викторовна Ерастова.

В Минспорте России Надежда Ерастова будет курировать законопроектную работу, осуществлять контроль за деятельностью Правового департамента Министерства.

"Надежда Викторовна – опытный управленец, длительное время работает в спортивной отрасли, – сказал министр спорта Российской Федерации Павел Колобков. – Убеждён, её профессионализм и знания усилят нашу команду".

Надежда Ерастова родилась 24 октября 1972 года в Донецкой области Республики Украины.

В 2001 году окончила Российский Новый университет по специальности "юриспруденция" с присуждением квалификации юриста.

С 1994 по 1997 год – проходила службу в органах внутренних дел на офицерских должностях.

С 1997 по 2003 год – ведущий специалист, главный специалист, начальник юридического отдела, начальник правового управления, заместитель начальника правового управления, начальник управления по взаимодействию с представительными органами власти и территориями Администрации города Норильска Красноярского края.

С 2003 по 2008 год – начальник отдела по Норильскому району, начальник отдела по Таймырскому Долгано-Ненецкому муниципальному району и Норильскому промрайону Государственной инспекции труда Красноярского края.

С 2008 по 2009 год – мировой судья Управления Судебного департамента в Красноярском крае.

С 2009 по 2010 год – заместитель начальника Контрольно-ревизионного управления Администрации города Норильска Красноярского края.

С 2010 по 2011 год – заместитель директора - начальник отдела управления государственным имуществом Департамента управления делами Министерства регионального развития Российской Федерации.

С 2011 по 2017 год – заместитель руководителя Департамента физической культуры и спорта города Москвы. Статс-секретарь.

С 2015 года – член экспертного совета при комиссии Московской городской Думы по физической культуре, спорту и молодежной политике.

С 2017 по 2018 год – заместитель руководителя Департамента спорта и туризма города Москвы.

С 2018 года до назначения на пост статс-секретаря – заместителя Министра спорта Российской Федерации занимала должность заместитель руководителя Департамента спорта города Москвы.

Источник новости: minsport.gov.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
Петр | 19:22, вторник, 12 июля 2022 г. |
Ерастовой Надежде сколько лет было с 1994 по 1997г?Образования так же не было.На каких она офицерских должностях тогда работала?Кто то проверял не биографию?
Максим | 15:33, четверг, 6 июня 2019 г. |
В общем, очередное чиновное ворье. Образование - известное жульническое учреждение; работала на должностях. где сидят основные ворюги. У Паршиковой хоть было профильное образование, ученая степень (скорее всего купленная) и опыт работы. Продолжается распад Мингспорта. Колобок вроде не такой дурак как мудко, но продолжает его вредительскую деятельность.
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх