Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Франц Тост: В этом году Даниилу Квяту много раз не везло, но мы довольны его выступлениями

58 - Внутреняя страница новости

<p>Руководитель команды &quot;Формулы-1&quot; &quot;Торо Россо&quot; Франц Тост отметил, что команда довольна выступлениями россиянина Даниила Квята.</p>

5:1206.06.2017

Руководитель команды "Формулы-1" "Торо Россо" Франц Тост отметил, что команда довольна выступлениями россиянина Даниила Квята и не придает серьезного значения тому факту, что он проигрывает своему напарнику испанцу Карлосу Сайнсу 21 очко.

– Сезон еще не закончился, он только начался, – сказал Тост, чьи слова приводит Motorsport. – Самое главное – если у Дани дела идут неважно, мы всегда знаем, почему. И он это тоже знает. Даниил хорошо работает. В этом году ему много раз не везло: возьмите Китай, где у него были неполадки с гидравликой, или Бахрейн, где его вытолкнули с трассы на первом круге. Всегда в хорошем настроении, быстрый, очень сфокусированный. Мы довольны его выступлениями. Карлос? Он достигает все более и более высокого уровня. Он заработал много очков в гонках. Если не брать Бахрейн, он был в десятке во всех гонках. Это говорит, что он проделывает фантастическую работу. С точки зрения стиля пилотирования между нашими пилотами нет большой разницы. Технически они тоже одинаково подкованы. Примерно равны по скорости. Да и как личности они не сильно отличаются друг друга. Очень похожи. Ни у одного нет какого-то одного главного недостатка. В "Формуле-1" всегда есть области, где можно стать немного лучше. Это бесконечный процесс. Я рад, что оба наших пилота очень целеустремленные и хорошо относятся друг к другу. Видно, как хорошо они учатся, и я весьма воодушевлен ими обоими. Если они продолжат выступать за нас, это будет великолепно.

Следующий этап чемпионата пройдет в Канаде с 9 по 11 июня.

Источник новости: sportbox.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх