Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Ирина Калентьева: "Хорошо знаю трассу в немецком Санкт-Венделе"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Призер Олимпийских игр по маунтинбайку рассказала об особенностях трассы в немецком Санкт-Венделе, где проходит чемпионат Европы.</p>

14:2706.06.2014

Призер Олимпийских игр по маунтинбайку Ирина Калентьева рассказала об особенностях трассы в немецком Санкт-Венделе, где проходит чемпионат Европы.

"Эту трассу мы хорошо знаем, я уже поднималась на пьедестал, выступая здесь. Трасса скорее силовая, чем технически сложная. Настроена проявить себя, ведь чемпионат Европы это очень важный старт для нас.

В принципе я довольна тем, как начала этот сезон, по итогам трех этапов занимала второе место в общем зачете Кубка мира. Считаю, что это достойный результат, но на этом останавливаться не собираюсь.

И после чемпионата Европы мне сразу предстоит выступление на ВМС Cup в Швейцарии", - приводит слова Калентьевой "Р-Спорт".

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх