Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Агент Хабиба Нурмагомедова рассказал, когда чемпион может провести следующие бои

58 - Внутреняя страница новости

<p>Ранее стало известно, что турнир UFC 242, где ожидается бой россиянина Хабиба Нурмагомедова, состоится 7 сентября в Абу-Даби.</p>

15:1006.05.2019

Агент российского чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова Али Абдель-Азиз рассказал ESPN о планах бойца на ближайший год.

"Он дал мне особые указания. Он сказал, что хочет провести бой 7 сентября, потом в декабре. Если Джордж Сент-Пьер сможет уладить свои дела с UFC к апрелю - проведём ещё один один бой. Он хотел бы драться в апреле", - заявил Абдель-Азиз.

Ранее стало известно, что турнир UFC 242, где ожидается бой россиянина Хабиба Нурмагомедова, состоится 7 сентября в Абу-Даби.

Нурмагомедов 6 октября 2018 года в рамках турнира UFC 229 в США победил ирландца Конора Макгрегора и защитил титул чемпиона UFC в лёгком весе. Сразу после окончания боя российский боец перепрыгнул через ограждение к болельщикам, где произошла непродолжительная драка. По итогам рассмотрения инцидента Атлетическая комиссия штата Невада дисквалифицировала Нурмагомедова на девять месяцев и оштрафовала на 500 тысяч долларов, а Макгрегора дисквалифицировала на полгода и оштрафовала на 50 тысяч долларов.

Источник новости: https://rsport.ria.ru/20190506/1553289166.html
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх